Разделы


Data Matrix - Дата Матрикс
+
Utrace Hub - Track&Trace-решение


20.05.2021 «Иннотек» управляет маркировкой с помощью решений Utrace
21.04.2022 Фармкомпания «Италфармако» внедряет маркировку БАДов
19.05.2022 Utrace объявила о начале экспансии на рынок Центральной Азии
23.05.2023 Utrace выходит на рынок цифровой маркировки икры, соков и сладкой воды
14.12.2023 АО «ОРФЕ» запустила систему маркировки БАД на базе Utrace HUB
26.12.2023 Utrace выходит на рынок цифровой маркировки масел
27.12.2023 Utrace поддержит российских поставщиков ветпрепаратов и кормов для домашних животных в переходе на цифровую маркировку
15.01.2024 Utrace поможет производителям косметики и бытовой химии в цифровой маркировке продукции
08.02.2024 Utrace обеспечила переход фармкомпании «Ядран» на цифровую маркировку БАДов
27.03.2024 Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции
01.07.2024 Utrace выходит на рынок маркировки бакалейной продукции
30.08.2024 Utrace поможет российским компаниям подготовиться к изменениям в системе маркировки
20.01.2025 Выручка компании Utrace выросла на 64%
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1345759, в очереди разбора - 764821.
Создано именных указателей - 170401.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.