Разделы


Европа Восточная
+
PKWARE - ZIP - Формат архивации файлов и сжатия данных


05.07.2019 Российская доменная зона показала рекордное снижение токсичных сайтов
21.11.2019 Group-IB: шифровальщик Troldesh стал лидером по количеству атак
07.10.2020 Хакеры на пятидневке девять лет атаковали госструктуры Европы, но их не замечали
23.08.2005 Prestigio выпустила "кожаный" флэш-диск
28.08.2001 Cегодня в 11:00 состоится пресс-конференция компании Iomega "Итоги деятельности в России за 2000-2001 гг. и представление новых продуктов"
08.08.2022 Китайские хакеры повадились взламывать российскую «оборонку». Число жертв среди компаний растет
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1356096, в очереди разбора - 758437.
Создано именных указателей - 173676.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153