Разделы

ПРОSTOR 2019

Москва

Конференция ПРОSTOR 2019: деловая программа от лидеров отрасли хранения данных

Доклады о развитии технологий, новые компоненты и секреты максимальной эффективности решений от ведущих инженеров крупнейших технологических компаний.

Определены темы выступлений на технологической конференций ПРОSTOR 2019, которая пройдет 31-го октября на Красном Октябре и будет посвящена управлению большими данными и решениям задач машинного обучения. Откроет деловую часть форума Сергей Платонов, «Рэйдикс»: он расскажет об СХД в эпоху искусственного интеллекта и работе с постоянно возрастающим потоком данных. Своим видением развития индустрии и методами увеличения эффективности хранения поделятся Григорий Никонов и Давиде Вилла из компании WesternDigital.

Тема использования NVMe технологий будет отражена в докладе Руфата Ибрагимова, «Рэйдикс», который расскажет аудитории, как устроена система хранения данных All-NVMe. Доклад Бориса Неймана, MellanoxTechnologies, будет посвящен применению NVMf к серверам и гипервизорам. О секретах надежности SSD гости конференции смогут узнать из выступления Александра Степнова, GSNanotech.

Выступление Андрея Буйновского и Алексея Казакова из Panasonicбудет посвящено архивному хранению данных нового поколения. Алексей Мейев расскажет об опыте компании Netbergи различных решениях для хранения и передачи данных в ЦОД.

Взглядом на будущее хранение данных компании Broadcom поделится Ярослав Надпорожский. Дмитрий Зотов расскажет о технологиях хранения данных Microsemi, aMicrochipCompany, а также о том, какие задачи ставит компания на следующие годы.

В демо-зоне конференции будут представлены компоненты и новые решения для хранения данных в различных отраслях. Так, екатеринбургская компания НАГ представит на форуме новую СХД SNR под управлением ПО RAIDIX.

Ежегодно форум является площадкой для обсуждения новых тенденций и перспектив отрасли и собирает вместе технических специалистов и представителей государственных учреждений и бизнеса. Конференция пройдет 31-го октября в Москве на площадке DeworkacyКрасный Октябрь (Берсеневская набережная 6, строение 3). Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте prostor.raidix.ru или по телефону +7 812 622-16-80.

Технологическая конференция ПРОSTOR — ежегодная технологическая встреча профессионалов в области хранения данных, которая посвящена анализу тенденция в отрасли СХД и оценке актуальных решений для хранения данных. Конференция впервые состоялась в 2014 году; организатор — компания «Рэйдикс», российский разработчик программных решений для управления системами хранения данных.

Компания «Рэйдикс» — ведущий российский разработчик программного обеспечения для управления высокопроизводительными системами хранения данных. ПО RAIDIX основано на собственных уникальных алгоритмах помехоустойчивого кодирования. СХД на базе ПО RAIDIX востребованы в сфере видеопроизводства, проектах видеонаблюдения, инфраструктурах суперкомпьютерных вычислений и других высокотехнологичных проектах. Внедрения проведены более чем в 30 странах, в том числе в Японии, США, Великобритании, Индии, Испании, Казахстане.


Короткая ссылка