Разделы

Red Hat Forum Russia

Москва

13 сентября, Цифровое Деловое Пространство, Red Hat Forum Russia снова в Москве!

Независимо от того, работаете ли вы в сфере информационных технологий на протяжении десятилетий или только начинаете свой путь, вы осознаете, что эта отрасль не стоит на месте. И вы тоже не должны останавливаться на достигнутом: каждый принятый запрос, каждый завершенный проект, каждая выполненная стратегическая задача — это возможность получить новый опыт и открыть для себя новые возможности.

Однако то, как вы используете эти возможности, зависит от простого маленького слова и от того, как вы к нему относитесь: союза «И». На правильном фундаменте, на базе открытого кода, союз «И» объединяет технологии с культурой и расширяет ваши возможности. Он адаптируется и развивается вместе с вами с самого начала — он функционально совместим, поддается настройке, эластичен, распространяется или сокращается, когда вам это необходимо. Подумайте о Linux® И контейнерах. Подумайте о публичном И частном облаке. Подумайте о Red Hat И о вас. Союз «И» является основным строительным блоком открытого исходного кода, а Red Hat Forum — это то событие, на котором союз «И» оживает, то пространство, где достойные идеи становятся реальностью. Это среда, где можно учиться, общаться И на своем опыте испытать возможности Open Source.

Red Hat Forum открывает для России и СНГ новейшие и лучшие технологии облачных вычислений, платформ для значительных идей, контейнеров, виртуализации, промежуточного программного обеспечения, систем хранения и управления системами с открытым исходным кодом. Участвуйте и узнавайте больше на Red Hat Forum в Москве!

Короткая ссылка