Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Пользователю Стратегия безопасности Цифровизация

ЮТК доверила ИБ антивирусам «Касперского»

«Лаборатория Касперского», разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, и «Южная телекоммуникационная компания» заключили договор о поставке решения Kaspersky Open Space Security для Краснодарского филиала ЮТК.

Напомним: Kaspersky Open Space Security — это масштабируемое решение для обеспечения ИБ, разработанное «Лабораторией Касперского» для защиты корпоративных сетей предприятий и организаций любого масштаба. Развернутая система безопасности позволит ЮТК защитить свою информационную структуру от всех видов вредоносных программ.

Кроме того, для всесторонней проверки защищенности компьютеров с установленными антивирусами других производителей ЮТК закупила единственный в своем классе антивирусный продукт второй линии защиты — «Антивирус Касперского SOS».

Отметим, что «Антивирус Касперского SOS» позволяет оптимизировать защиту рабочей станции за счет параллельного использования антивирусных продуктов различных производителей. Данный продукт может быть установлен на одном компьютере с полнофункциональным антивирусным ПО другого производителя, поскольку отсутствие компонентов постоянной защиты и проверки в «Антивирусе Касперского SOS» позволяет избежать конфликтов в их совместной работе.

Короткая ссылка