Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю Маркет

Panda Security анонсирует новую линейку ИБ-решений 2008

Panda Security представляет новую линейку потребительских решений 2008 г., состоящую из Panda Antivirus 2008, Panda Antivirus+Firewall 2008 и Panda Internet Security 2008. Новые решения обладают увеличенной мощностью обнаружения и дезинфекции благодаря тому, что их работа теперь основана на новой модели безопасности – Megadetection, позволяющей обнаруживать и уничтожать более миллиона угроз.

Так, Megadetection основана на 5 основных принципах:

  • Постоянная защита благодаря ежедневным автоматическим обновлениям;
  • Превентивная защита с помощью технологии TruPrevent, способной обнаруживать неизвестные угрозы путем поведенческого анализа;
  • Глубокое онлайн-сканирование с помощью Panda TotalScan Pro для обнаружения сложных вредоносных кодов, способных проникать в компьютер минуя традиционные антивирусные решения;
  • Принцип коллективного разума, новая модель безопасности;
  • Техподдержка 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Panda Antivirus 2008 - это самый легкий антивирус в линейке потребительских решений Panda Security. Это новое антивирусное решение отличается оптимизированной мощностью обнаружения и способно блокировать вредоносные веб-страницы для защиты от шпионского ПО и фишинга.

Panda Antivirus+Firewall 2008 обеспечивает незаметную постоянную автоматическую защиту от всех видов интернет-угроз и обеспечивает двойную защиту благодаря технологии TruPrevent, которая способна обнаруживать неизвестное вредоносное ПО. Также решение защищает компьютер от проникновения хакеров благодаря встроенному брандмауэру Panda. Кроме этого, решение снабжено новой антируткитовой технологией и способно блокировать вредоносные веб-страницы.

Panda Internet Security 2008, объединенное решение безопасности от Panda Security, включает специальные улучшения, такие как функция локального создания резервных копий, позволяющая пользователям создавать резервные копии файлов и документов на отдельных устройствах. Для управления этой функцией используется простая консоль, позволяющая пользователям выбрать тип документов, подлежащих копированию, и частоту создания копий. Также решение содержит функцию TuneUp, предназначенную для оптимизации производительности системы за счет удаления cookie и временных файлов, дефрагментации диска и т.д.

Panda Security предлагает своим клиентам круглосуточную техподдержку на родном для них языке. Все новые решения просты в управлении и содержат по три лицензии, поскольку у многих пользователей имеется более одного комьютера.

Новые решения потребительской линейки 2008 г. можно приобрести в онлайн-магазине Panda Security или в обычных местах розничной торговли.

Короткая ссылка