9 июня откроется конференция «ИТ–Бизнес-Металл»

ГК «Русмет», Центр «Интеллектуальные ресурсы» МИСиС, при поддержке Минпромэнерго России и МИСиС проведет ежегодную юбилейную 10-ю международную научно-практическую конференции "ИТ–Бизнес-Металл". Конференция пройдет в Москве в Торгово-Промышленной Палате РФ с 9 по 11 июня 2008 г.

Руководство компании приняло решение о бесплатном участии (без регистрационного взноса) в юбилейной конференции "ИБМ-2008" представителей отраслевых предприятий металлургии, машиностроения и оборонной промышленности.

Срок подачи заявок на участие ограничен периодом с 1 марта по 1 мая 2008 г.

Кроме традиционных представлений и обсуждений докладов спонсоров и предприятий, особое внимание уделено проведению круглых столов, как кардинальному шагу к более качественному уровню общения по направлениям, наиболее интересным представителям предприятий и специалистам ИТ-компаний.

Круглые столы проводятся по секциям:

  • Бизнес-применение инновационных ИТ-технологий для ТОП-менеджеров предприятий.
  • роблемы выбора, внедрения, интеграции и экономической эффективности применения корпоративных информационных систем.
  • Инфраструктура и системно-техническое обеспечение. Информационная Безопасность.
В предыдущей конференции приняли участие 256 делегатов от 87 предприятий и 33 ИТ-компаний. В связи с принятием решения о бесплатном участии предприятий, в предстоящей конференции организаторы рассчитывают увидеть не менее 100 предприятий и 300 участников, без учета представителей ИТ-компаний. Подробнее - на официальном сайте конференции.