21 мая пройдет Oracle ISV Forum 2008

Представительство Oracle СНГ объявило о проведении Oracle ISV Forum 2008. Пятый ежегодный форум для сообщества компаний-разработчиков в странах СНГ пройдет в Москве 21 мая 2008 г. Конференция по стратегиям и методикам разработки соберет более 300 участников: генеральные, коммерческие директора, начальники подразделений разработки, менеджеры проектов, а также ведущие разработчики и системные архитекторы. Приглашаются компании, специализирующиеся на разработке ПО, из России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран СНГ.

Впервые аудитория форума будет такой широкой и тематика форума охватит все интересы и профессиональные группы компаний-разработчиков. Рабочая часть форума разбита на два основных потока – «Управление производственным процессом» - для руководителей компаний-разработчиков, менеджеров проектов и «Технологии разработки ПО» - для ведущих разработчиков и системных архитекторов. Традиционно на форум приглашаются как ISV-партнеры, которые уже много лет работают с Oracle, так и новые компании, которые заинтересованы в сотрудничестве с корпорацией.

Впервые в истории сообщества компаний-разработчиков в России и СНГ в фокусе ISV-форума - общие методики, стратегии и технологии разработки программного обеспечения. В течение одного дня можно будет познакомиться со всеми аспектами и особенностями разработки ПО, а также получить рекомендации профессионалов по технологиям проектирования и технологиям разработки, управлению качеством, способам и методам организации групп разработчиков, преимуществам и отличиям заказной и тиражной разработки, созданию групп тестирования и т.п. В дополнение к основной программе на Oracle ISV Forum 2008 будут представлены новейшие разработки Oracle и новые продукты корпорации, а также последние новости о будущем развитии технологий и бизнеса. В качестве докладчиков приглашены признанные гуру в области разработки ПО и топ-менеджеры Oracle.

Подробнее – на сайте.