14 сентября пройдет конгресс "Подмосковные вечера"

Клуб директоров ИТ 4CIO.Ru готовит проведение CIO&CEO конгресса "Подмосковные вечера" с 14 по 16 сентября 2008 г. Клуб собирает 300-350 человек топ-менеджеров ведущих российских компаний для обсуждения различных актуальных для них тем, а главное - обмен опытом и нахождения новых контактов.

Партнерами конгресса стал целый ряд ведущих компаний, работающих на ИТ рынке. Среди них Microsoft, IBM, SAP,1С, Accenture, Adobe, Билайн, Голден Телеком, PWC и целый ряд других компаний.

В рамках программы конгресса, пройдет ряд секционных заседаний с основным направлением – связь ИТ и бизнеса. А главным станет пленарное заседание 15.09 с участием генеральных директоров. На это заседание приглашены руководители компаний: Альфа-групп, Мечел, DHL, Аэрофлот, Русагро, Росно. А также руководители ИТ компаний таких как: IBM, Microsoft, . Продолжаются переговоры с руководителями компаний крупного бизнеса.

Конгресс посетят представители аналогичных сообществ из Германии, Франции, Японии, Израиля. Более 7 клубов ИТ России приедут на конгресс в составе делегаций, а всего на конгрессе будет представлено более 20 российских регионов.

В программе конгресса предусмотрены выступления, дискуссии, будет работать выставка. Подробнее с описанием - на сайте.