В Новосибирске пройдет «Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники»

«Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники» - центральное профессиональное мероприятие в сфере информатизации и связи Сибирского региона. На протяжении почти двух десятилетий выставка служит площадкой для презентации нового оборудования, обсуждения проблем отрасли, для общения с партнерами.

Ежегодно форум собирает компании из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья и вызывает неизменный интерес специалистов. Выставка 2009 г. состоится в Новосибирске с 22 по 24 сентября, в ней примут участие такие известные компании как «Ростелеком», ФГУП «Космическая связь», «», «Роде и Шварц Рус», «Benning Power Electronics», «ИнтерАЛАС», «Koodoo Technologies», «ПриСТ», «Сибирь-Кабель», «ТехноКомп» и другие.

Экспоненты продемонстрируют новинки оборудования, функциональные решения, многим из которых еще только предстоит появиться на рынке. В этом году выставка наряду с новинками оборудования и технологий представит оптимальные решения для бизнеса – именно эта идея объединит экспозицию и деловую программу. Программное обеспечение, IT-решения в сфере автоматизации бизнес-процессов, защиты информации будут представлены ведущими разработчикам и дистрибьюторами.