Живое общение заказчиков и поставщиков СЭД на «DOCFLOW 2010 Москва»

19 мая 2010 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоится «DOCFLOW 2010 Москва» – самая крупная в России и СНГ конференция-выставка, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления. Проект DOCFLOW уже в 16-ый раз представит актуальные технологии, решения, новости и аналитику рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management) в формате выставочной экспозиции и аналитической конференции.

Организаторы объявили о внесении ряда полезных изменений в формат конференционной программы – в пользу увеличения времени на аналитические доклады специалистов рынка, непосредственного общения заказчиков решений СЭД, экспертов в этой области и компаний-производителей в формате круглых столов. Больший акцент будет также сделан на демонстрацию реальных примеров успешных внедрений.

Так, в частности, посетителей ждет расширенная секция аналитических докладов, на которой будут представлены сравнительный анализ решений, данные исследований, обзорные материалы, посвященные инструментам и методам автоматизации документооборота и других бизнес-процессов организации. Слушателям будут представлены общемировые технологические и маркетинговые тенденции на рынке СЭД.

В рамках конференции состоятся сразу две панельных дискуссии в формате круглых столов. Первая, по примеру круглого стола DOCFLOW Москва 2009, соберет представителей госструктур, заказчиков и независимых консультантов. Ответ на свой вопрос в ходе обсуждения сможет получить каждый слушатель, а интерактивный опрос аудитории в финале дискуссии поможет сравнить мнение экспертов, касаемо обсуждаемых вопросов, с точкой зрения заказчиков решений в области СЭД.

В президиуме второго круглого стола будет представлен Экспертный Совет DOCFLOW в лице представителей ключевых игроков российского рынка СЭД: производителей, представителей некоммерческих отраслевых организаций, аналитических агентств, профильных СМИ, вузов, а также предприятий и организаций – потребителей решений в области электронного документооборота. Обсуждение «за этим столом» коснется острых проблем и последних тенденций отрасли.

В центр внимания предстоящей конференции-выставки попадут такие вопросы, как: выбор решений для управления информационными потоками компании в условиях сокращения бюджетов; поиск способов экономии и оценки эффективности внедрения систем электронного документооборота; реализация и перспективы новой федеральной целевой программы; легитимность электронного документооборота и юридическое обеспечение СЭД; прочие законодательные инициативы в области электронной документации и их последствия для игроков рынка.

Выступления специалистов на DOCFLOW 2010 Москва запланированы по следующим темам: системы электронного документооборота; BPM / Workflow; потоковый ввод документов; электронные архивы и хранение данных; управление корпоративным контентом; управление веб-контентом; Enterprise 2.0; поиск и индексирование; системы и комплексы мониторинга внешних информационных ресурсов; средства комплексной поддержки информационно-аналитической работы сотрудников исследовательских подразделений.

В ближайшем времени, на портале www.DOCFLOW.ru появится подробная программа 16 конференции-выставки. Со списком участников можно ознакомиться уже сейчас. Для бесплатного посещения DOCFLOW 2010 Москва необходимо зарегистрироваться на портале, заполнив анкету в режиме онлайн.