Спецпроекты

Безопасность Администратору Новости поставщиков Пользователю Цифровизация Техника

Планшеты iPad по рублю — покупателям Dr.Web Office Shield

Компания «Доктор Веб», российский разработчик средств информационной безопасности, сообщила о том, что с 12 ноября по 30 декабря 2010 г. покупатели программно-аппаратных комплексов Dr.Web Office Shield смогут получить iPad в подарок.

Dr.Web Office Shield защищает от вирусных посягательств интернет-трафик, а также почту, рабочие станции и файловые серверы Windows. Будучи фактически «железным админом», этот комплекс не нуждается в квалифицированном обслуживании — он уже настроен на оптимальную защиту, при этом прост в установке — компактный и бесшумный корпус не требует организации серверных помещений, говорится в сообщении «Доктор Веб». Благодаря Dr.Web Office Shield отпадает необходимость в предварительной закупке, установке и настройке серверного ПО — с использованием комплекса сеть развертывается в минимальные сроки. Изменение количества защищаемых объектов и лицензируемых компонентов в процессе эксплуатации комплекса также не представляет собой никакой проблемы, утверждают в компании.

В рамках акции «Зимний снегоPAD», которая продлится с 12 ноября по 30 декабря 2010 г., iPad за символическую плату в 1 рубль получат те клиенты, которые совершат покупку на сумму не менее 150 тыс. руб.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка