Спецпроекты

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

Минская центральная таможня выбрала защиту «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке Минской центральной таможне решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов – Kaspersky Business Space Security. Поставку 2 тыс. лицензий продукта выполнил партнер «Лаборатории Касперского» в Белоруссии – компания «Астлайн».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Business Space Security обеспечивает оптимальную защиту информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Решение разработано с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, продукт предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам, сообщили в компании.

«Мы используем антивирусные решенияЛаборатории Касперского” уже более пяти лет. За эти годы в нашей корпоративной сети не произошло ни одного инцидента, связанного с информационной безопасностью, – отметил Андрей Якубовский, начальник отдела информационной безопасности и технической защиты информации Минской центральной таможни. – Помимо нашего личного опыта, надежность продукта Kaspersky Business Space Security гарантируется сертификатом соответствия, выданным в Национальной системе подтверждения соответствия республики Беларусь».

«Основой развития нашей компании является не только привлечение новых клиентов, но и выстраивание долгосрочных отношений с действующими заказчиками, такими как Минская центральная таможня, – заявил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» на Украине, в Белоруссии и Молдавии.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка