С 8 по 9 февраля в Москве пройдёт XI Международный форум iFin-2011

C 8 по 9 февраля 2011 г. в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская» пройдёт XI Международный форум iFin-2011 «Электронные финансовые услуги и технологии в России». Организаторами мероприятия выступают интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Форум iFin-2011 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2011 в течение двух дней можно будет ознакомиться с современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящихся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий. Ознакомиться с подробной программой форума с темами секционных заседаний можно здесь.

В форуме примут участие компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и финансовых компаний, которые хотят активно использовать технологии дистанционного финансового обслуживания. Всего более 30 компаний представят на форуме свои услуги, технологии и готовые решения. Среди них: ARQA Technologies, Aplex, CompuTel, EGAR Technology, MFMSolutions, R-Style Softlab, SafeSystems24, WebMoney Transfer, «Банк Софт Системс», «Банковские информационные системы» (БИС), «Бифит», «БСЦ Мск» (GEMINI), Группа компаний ЦФТ, «Диасофт», «Единая Точка Контакта» (ЕТК), «ЕТК-софт», «Инверсия», «Интернет контакт», «Форс – Банковские Системы». Текущий список компаний-участников представлен здесь.

Целевая аудитория форума – представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающихся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес-подразделений. Планируемая численность посетителей – 450-600 представителей 350-450 банков/финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участие двух представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия составляет 5 тыс. руб. (включено питание и предоставление материалов форума).