Спецпроекты

ПО Софт Безопасность Новости поставщиков Пользователю

«Доктор Веб» предлагает новый коробочный продукт Dr.Web Glamour Space Pro

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщила о выпуске нового коробочного продукта Dr.Web Glamour Space Pro. В продуктовой линейке Dr.Web новая коробка займет особое место — яркий, гламурный дизайн с использованием настоящего золота и кожи, солидная стоимость и, что особенно важно, наличие встроенного GPS-навигатора делают этот продукт незаменимым для истинных ценителей роскоши и комфорта, говорится в сообщении «Доктор Веб».

По словам разработчиков, новый продукт базируется на персональном решении Dr.Web Security Space Pro, однако функционал его — существенно шире. В продукт интегрирован GPS-навигатор собственной разработки «Доктор Веб»: подробнейшая карта мира и возможность построения самых немыслимых маршрутов позволят VIP-сегменту покупателей Dr.Web еще скорее найти свое место в жизни.

В соответствии с внешним видом коробки обновлен и интерфейс самого антивирусного ПО. Dr.Web Glamour Space Pro — это ответ на многочисленные пожелания пользователей о выпуске продукта с замысловатым и пафосным интерфейсом, который является гораздо более важной составляющей, нежели эффективность работы всех модулей, быстрота сканирования и минимальная нагрузка на системные ресурсы.

Новый коробочный продукт Dr.Web Glamour Space Pro
Новый коробочный продукт Dr.Web Glamour Space Pro

По мнению «Доктор Веб», особенно кстати новый продукт придется пользователям гламурных ноутбуков: выйдя в интернет на своем дачном участке, они больше не рискуют заблудиться.

Первая партия коробок Dr.Web Glamour Space Pro появится на полках ведущих российских магазинов в самое ближайшее время.

Редакция CNews поздравляет читателей с 1 апреля!

Татьяна Короткова

Короткая ссылка