23 августа в Саратове откроется «Индустриальный Форум»

C 23 по 25 августа 2011 г. в Саратове пройдет «Индустриальный Форум», организатором которого выступает выставочный центр «Софит-Экспо». В рамках форума, который организовывается уже в третий раз, пройдут 15-я специализированная выставка «Нефть. Газ. Хим. 2011» и 10-я специализированная выставка «Техноэкспо. Автоматизация. Производство. Контроль. 2011».

Объединение промышленных выставок в рамках «Индустриального Форума» позволило консолидировать усилия специалистов из различных отраслей промышленности в деле продвижения нового оборудования и технологий на рынок нашего региона. Данное мероприятие является многоотраслевым выставочным проектом и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации, современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов, лабораторного и диагностического оборудования.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий, оборудования, комплектующих, инструмента, средств автоматизации для промышленных предприятий, научные организации. В «Индустриальном Форуме» 2010 г. приняли участие 75 компаний из 18 российских регионов: Нижегородской, Новгородской, Орловской, Омской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Рязанской, Курской, Московской областей, Краснодарского и Пермского края, республик Татарстан, Башкортостан, Кабардино-Балкария, городов Москва и Санкт-Петербург, а также из республики Беларусь и КНР.

«Индустриальный Форум» — это деловое мероприятие, ставящее своей целью развитие бизнес-связей между предприятиями и специалистами нефтегазовой и машиностроительной отраслей. Традиционно мероприятие включало в себя экспозиционную часть и обширную деловую программу, где присутствуют руководители министерства промышленности и энергетики Саратовской области, крупных промышленных предприятий.

Среди посетителей и гостей выставки — руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий, предприятий нефтяной, газовой и химической отраслей, торговые компании.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте компании «Софит-Экспо».