31 октября в Москве откроется конференция «Разработка ПО/CEE-SECR 2011»

С 31 октября по 3 ноября в Москве, в центре новых технологий Digital October, состоится конференция «Разработка ПО/CEE-SECR 2011» — знаковое событие для индустрии разработки ПО России и стран Восточной Европы. Мероприятие пройдет при поддержке компании T-Systems.

Директор Центра разработки T-Systems CIS Михаил Громов отметил: «T-Systems имеет широкую сеть центров разработки по всему миру. Конкурентным преимуществом российского центра традиционно является высокий уровень образования и профессиональной подготовки специалистов. Поддержка SECR для нас — это инвестиция в местную экосистему, существенной частью которой конференция является на протяжении многих лет. Хочется также отменить, что T-Systems не только выступает спонсором. Мы планируем принять активное участие в работе конференции по различным тематикам».

Глава подразделения облачных сервисов SAP компании T-Systems Ахим Штор (Achim Stohr) выступит 1 ноября с пленарным докладом на тему «Динамические сервисы: практика применения облачных вычислений для предприятий». Еще одно выступление в секции «Верификация» будет посвящено современным методикам обеспечения качества программных продуктов.

Ожидается, что в CEE-SECR 2011 примут участие более 1000 специалистов: представители ведущих компаний по разработке ПО, исследователи, ученые и технологические предприниматели.

На мероприятии будут освещаться следующие темы: «Облачные вычисления»; «Новые языки программирования»; «Процесс разработки ПО»; «Образование и HR»; «Гибкие методологии (Agile)»; «Разработка ПО и бизнес (инновации /cтартапы, аутсорсинг ПО)»; «Разработка приложений для мобильных устройств».