Спецпроекты

Софт Безопасность Администратору Новости поставщиков

В Traffic Inspector добавлен новый антифишинговый модуль

Компания «Смарт-Софт», российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, сообщила о добавлении бесплатного антифишингового модуля Phishing Blocker в функционал решения для организации, контроля и защиты доступа в интернет Traffic Inspector.

По словам разработчиков, модуль разработан на основе технологий API Google Safe Browsing и предназначен для защиты от фишинговых сайтов. Phishing Blocker проверяет URL на наличие угрозы в постоянно обновляемом Google черном списке сайтов и страниц, предназначенных для фишинга. Защита от фишинга в решении — шлюзовая, работает для любых браузеров и устройств. Установить Phishing Blocker можно, обновив Traffic Inspector до последней версии 2.0.1.720.

«Фишинг — распространенный вид компьютерного мошенничества. Его цель — получение доступа к конфиденциальным данным пользователей и кража денег со счетов. Наш новый модуль обеспечивает финансовую безопасность, предупреждая об опасности», — прокомментировал событие Денис Попрыкин, исполнительный директор компании «Смарт-Софт».

Татьяна Короткова

Короткая ссылка