Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков

Fortinet открыл центр технической поддержки в Чехии

Российское представительство компании Fortinet, специализирующейся на комплексных решениях безопасности, объявило об открытии третьего центра технической поддержки в регионе EMEA в Праге. Центр был создан с целью обеспечения более эффективного оказания помощи заказчикам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, сообщили в компании.

Опираясь на успешный опыт центров в Софии Антиполис (Франция) и Бангалоре (Индия), Fortinet создаёт центр в Праге с целью обеспечения поддержки первого и второго уровней по всем решениям безопасности, включая флагманскую линейку FortiGate. Первый уровень поддержки клиентов включает в себя ответы на запросы по функциональности продуктов и их особенностям. Второй уровень — это решение сложных технических вопросов, фиксация и исправление ошибок в работе устройств.

«Fortinet растёт в геометрической прогрессии, и мы продолжаем инвестировать в быстрорастущие территории, такие как Россия, Восточная Европа и Ближний восток. Наша обязанность — обеспечить высокий уровень обслуживания и поддержки наших клиентов, для этого мы открываем новый технический центр, — заявил Рюдигер Ленц (Rudiger Lenz), вице-президент по международной технической поддержке компании Fortinet. — Технический центр в Праге выбран благодаря удачному географическому местоположению и высокому уровню подготовки инженеров. Мы будем продолжать инвестировать в регион EMEA и обеспечивать высокий уровень поддержки наших заказчиков».

Во всех технических центрах региона EMEA поддержка оказывается на английском языке. Для получения консультации на русском языке необходимо обратиться к эксклюзивному дистрибьютору Fortinet в России и Казахстане — в компанию SafeLine.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка