В октябре пройдет конференция для руководителей и менеджеров по персоналу в сфере ИТ «нАйТи ответ!»

С 19 по 20 октября 2012 г. компания «IT-Доминанта» совместно с компанией «Лаборатория тестирования» проведет первую большую международную конференцию для руководителей и менеджеров по персоналу в сфере ИТ «нАйТи ответ!». Ранее конференция проводилась в формате малых встреч.

Тематика конференции охватывает следующие направления: «Мотивация и стимулирование работы персонала»; «Современные средства и методы рекрутинга»; «Удаленный рекрутинг. Рекрутинг в регионах»; «Адаптация персонала»; «HR брендинг»; «Исследование рынка труда: методики и правила»; «Использование готовых Обзоров рынка заработных плат и компенсаций»; «Методологии “грейдинга”»; «Трудовые конфликты и практики их разрешения»; «Социальные сети / блоги / форумы на службе HR-а»; «Построение эффективных коммуникаций внутри компании»; «Обучение персонала»; «Практики взаимодействие с вузами»; «Корпоративная культура»; «Аттестация персонала».

В качестве спикеров на встрече выступят директоры по персоналу и руководители успешных ИТ-компаний Санкт-Петербурга, Москвы, Киева, Минска, Екатеринбурга и т.д., ведущие специалисты в области рекрутинга, руководители исследовательских центров «IT-Доминанты», HeadHunter и SuperJob.

Конференция, прежде всего, нацелена на директоров по персоналу, менеджеров по персоналу, рекрутеров ИТ-компаний, технических и административных руководителей ИТ-компаний, рекрутеров-фрилансеров и представителей рекрутинговых компаний, подбирающих ИТ-персонал, представителей СМИ, а также всех тех, кто вовлечен в работу с персоналом — технических лидеров, руководителей проектов и др.

Конференция разделена на три потока: доклады пройдут в два параллельных потока, третий поток — это «мастерская», включающий мини-тренинги и мастер-классы. Также запланированы пленарные доклады и обсуждения.

Подробно ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.