29 октября в Москве состоится международная конференция для маркетологов и PR-специалистов

29 октября в Москве в гостинице Бородино пройдет международная конференция «Мобильные Медиа» (MobileMediaConference). Мероприятие специально предназначено для маркетологов и PR-специалистов.

Конференции по тематике MobileMedia давно проходят на Западе, где специалисты по коммуникациям обсуждают успешные кейсы мобильного маркетинга. До сих пор в России не было аналогичного мероприятия.

Современные компании должны соответствовать актуальным потребностям клиентов. В связи с ростом пользователей мобильных устройств, мобильные приложения и адаптивные мобильные версии сайтов пользуются большой популярностью. В конкурентной борьбе за лояльность клиента побеждают компании, предлагающие наиболее удобный способ коммуникации с брендом.

Всего в рамках MobileMediaConference состоится четыре секции: «Мобильный маркетинг и реклама»; «Мобильные приложения»; «Мобильная версия сайта»; «Дополненная реальность, геолокация, другие уникальные возможности».

В ходе конференции выступят представители таких компаний, как Qiwi, Aviasales, Abbyy и многих других. На мероприятии можно будет пообщаться и познакомиться с директорами по маркетингу и PR-специалистами более 100 компаний.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на официальном сайте конференции.