В Нижнем Новгороде пройдет форум «Вокруг ЦОД. Вокруг IP»

5 декабря в Нижнем Новгороде пройдет форум «Вокруг ЦОД. Вокруг IP». Посетителями мероприятия станут российские ИТ-специалисты и инженеры, руководители среднего и высшего звена; директорат. В рамках форума состоятся конференция и выставка.

Аудитория форума — это не только широкий круг российских поставщиков и потребителей оборудования, но и представители мировых брендов из США, Европы и Азии: APC by Schneider Electric, Plantronics, Kingston, Emerson Network Power, Exsol, Lanmaster, Konftel, AddPac, Fluke Networks, МГП «Спецавтоматика» и др.

На конференции, проходящей в рамках данного форума, будут сделаны доклады по темам: облачные вычисления, новые решения и продукты для ИТ, кабельные сети инженерных систем зданий (от проектирования до эксплуатации), VoIP (голос через IP), V2oIP (голос и видео через IP), CCTVoIP (видеонаблюдение или технологическое телевидение через IP), архитектура и инфраструктура серверных и дата-центров, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты.

Конференция пройдет в хорошей рабочей атмосфере, информация будет представлена с учетом последних требований и рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных.

На выставке, проходящей в рамках форума, можно будет познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться с экспертами.

Модератор форума выступает Дмитрий Мацкевич, независимый консультант и эксперт в области дата центров, автор многочисленных руководств. Организаторами мероприятия являются интернет-площадка dcnt.ru и образовательный проект «Дни Решений» teleInfo.ru.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно уже сейчас: «Вокруг ЦОД», «Вокруг IP». При регистрации необходимо указать источник: CNews.