6 декабря в Екатеринбурге состоится конференция «ИТ-тренды 2013»

6 декабря 2012 г. в Екатеринбурге пройдет II конференция «ИТ-тренды 2013». Организатором мероприятия выступает компания «Экспо-Линк». Главная цель конференции — рассмотреть основные тенденции наступающего года в области информационных технологий.

В рамках конференции прозвучат аналитические доклады от ведущих игроков отрасли, будут обсуждаться актуальные технологические тренды и аспекты информатизации. Участники мероприятия смогут ознакомиться с оценкой и мнением экспертов отрасли, узнать, что ждет рынок ИТ в наступающем году, чтобы быть в курсе последних трендов, поучаствовать в дискуссиях и услышать разные точки зрения, чтобы сформировать свое комплексное видение. Новые знакомства помогут расширить круг профессионального общения для дальнейшего обмена опытом.

На конференции будет представлено сразу несколько форматов — от традиционного пленарного заседания до ток-шоу, что позволит получить от мероприятия максимум пользы. К подготовке и проведению конференции привлечены ИТ-руководители ведущих предприятий региона, которые в ходе своих выступлений и комментариев поделятся своим богатым опытом в сфере реализованных и планируемых ИТ-проектов.

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры компаний, ИТ-директора, руководители ИТ-отделов.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте компании «Экспо-Линк».