В Ростове-на-Дону пройдет конференция по ЦОД и облачным технологиям

7 февраля в Ростове-на-Дону пройдет практическая международная конференция «Вокруг облака и вокруг ЦОД». Конференция ориентирована на руководителей предприятий и направлений, ИТ-специалистов и администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную и ИТ-инфраструктуру.

«Вокруг облака и вокруг ЦОД» охватывает все, что связано с облачными технологиями, корпоративными инфокоммуникационными системами, центрами обработки данных: решения, услуги, продукты, технологии и экспертизу.

На конференции будут сделаны доклады по использованию облачных технологий в бизнесе, новым ИТ-решениям и продуктам, архитектуре и инфраструктуре серверных и дата-центров, физической и информационной безопасности, унифицированным/объединенным коммуникациям. Будут представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты.

В рамках конференции также пройдет выставка, где можно будет вживую познакомиться с новыми продуктами, сервисами и технологиями, пообщаться с экспертами.

Партнерами конференции выступают мировые производители из США, Европы и Азии: «Комплит», APC by Schneider Electric, НР, Citrix, «Трейд Групп», Emerson Network Power, Exsol, TE Connectivity и др.

Мероприятие пройдет в Ростове-на-Дону, в «АМАКС Конгресс-отеле». Начало регистрации участников запланировано на 9:00. Бесплатно зарегистрироваться для участия в конференции можно здесь. При регистрации необходимо указать источник: CNews.