В Санкт-Петербурге состоится Вторая конференция системных и бизнес-аналитиков Analyst Days

25 мая в Санкт-Петербурге пройдет вторая по счету конференция аналитиков Analyst Days. Организаторами мероприятия выступают «Лаборатория тестирования» и портал для менеджеров и аналитиков PMBA. Кроме того, 24 мая пройдут тренинги известных мастеров Марии и Сергея Бондаренко, Дмитрия Безуглого, Дениса Гобова и Станислава Пелевина.

Конференция Analyst Days — одно из немногих мероприятий, посвященное полностью аналитической тематике и предоставляющее возможность системным и бизнес-аналитикам, а также специалистам из смежных областей скооперироваться и вместе найти ответы на самые актуальные вопросы. Также эта конференция будет интересна всем, кто желает завязать новые профессиональные знакомства.

Среди тем, которые будут обсуждаться в рамках форума: «Навыки и инструменты, необходимые аналитикам»; «Коммуникация с клиентами, сбор и анализ требований»; «Обучение и сертификация сотрудников»; «Особенности работы аналитика в продуктовой и аутсорсинговых моделях»; «Описание, моделирование и проектирование бизнес-процессов»; «Сертификация компании (стандарты CMMI и ISO) и роль бизнес аналитиков в данном процессе»; «Прикладная аналитика (Sharepoint, ERP, CRM системы)».

Для того чтобы представить доклад, необходимо зарегистрироваться и передать материалы по докладу до 1 апреля. Докладчики смогут бесплатно поучаствовать в Analyst Days. Для участия в мероприятии также необходима регистрация.