В Санкт-Петербурге состоится форум для ИТ-специалистов «Найти IT»

2 марта в Санкт-Петербурге в пятый раз пройдёт форум для ИТ-специалистов «Найти IT». Мероприятие состоится на площадке Holiday Inn. В этом году формат мероприятия расширился: участниками могут стать дизайнеры самых разных направлений, для которых будет создана отдельная секция.

В программе форума запланированы: выставка вакансий и стажировок крупнейших ИТ-компаний — Intel, Veeam SoftWare, T-Systems, EMC, Devexperts и многих других; мастер-классы от лучших специалистов в области современных технологий; выставка робототехники и технических разработок молодых изобретателей.

В рамках «Найти IT» также состоятся презентации стартапов Санкт-Петербурге от бизнес-инкубатора QD, которые получат отличную возможность найти инвестора.

На форуме будут присутствовать председатель совета директоров ГК «Финематика» и инвестиционного комитета «Waarde Capital» Владимир Громковский и генеральный директор венчурного фонда «Вектор Роста» Александр Брызгалов. Специальным гостем мероприятия станет Виктор Козлов, сооснователь компаний «Рексофт», Ozon.ru, Assist и многих других.

В течение работы форума будет также доступна game-зона с kinnect, xbox, тетрисом и другими самыми популярными играми.

Участие в мероприятие бесплатное, но необходима регистрация.