12 апреля в Ульяновске начнет работу конференция «Стачка!»

С 12 по 13 апреля 2013 г. в Ульяновске пройдет Всероссийская конференция «Стачка!», представляющая собой площадку для общения и обмена опытом представителей российского ИТ-сообщества. «Стачка!» объединяет всех, кто каким-либо образом связывает свою жизнь с информационными технологиями: специалистов, владельцев компаний, представителей власти, молодежь, планирующую работать в сфере ИТ.

Двухдневная конференция разделена на секции «Digital-коммуникации», «Программирование», «Электронная коммерция», «Менеджмент в ИТ», «ИТ-стартапы», «ИТ на службе общества». В 2012 г. на «Стачке» делились своим опытом представители таких известных брендов, как Skype, Mail.ru, Avito.ru, DEFA Interactiv, Red Keds, Echo, Badoo и многих других.

«Стачка!» предоставляет возможность бесплатно узнать те секреты, что обсуждаются «за закрытыми дверями» платных мероприятий. В этом году аудитория конференции обещает вырасти почти вдвое, и организаторы гарантируют максимально высокий уровень докладов и участие авторитетных российских экспертов в каждой секции.

Как и в прошлом году, организатором конференции выступает некоммерческое партнерство содействия развитию ИТ в Ульяновской области, объединяющее такие компании, как Interra, ITM, MST, My Media Company, SimTech, Simbirsoft, «Кайдзен» и «ПлатиДома».

Напомним, что «Стачку-2012» посетили около 1500 ИТ-специалистов, еще столько же смотрели онлайн-трансляцию. Таким образом, конференция стала крупнейшим ИТ-событием прошедшего года в Поволжье.

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации.