В Москве состоится конференция «Перспективы развития сетей доступа»

21 марта 2013 г. компания «Экспо-Телеком» проведет в Москве, гостинице «Националь», 7-ю конференцию «Перспективы развития сетей доступа» («Доступ-2013»).

Среди ключевых вопросов, которые планируется рассмотреть в рамках мероприятия: «Нормативно-правовые решения для ускоренного ввода сетей ШПД. Централизация программы ликвидации “цифрового неравенства” между регионами»; «Новые технологии ШПД с учетом международного опыта, конверсии радиочастотного спектра и технологической нейтральности»; «Развитие услуг мониторинга и безопасности сети ШПД».

Учитывая актуальность, своевременность и важность рассматриваемых на конференции вопросов, участие в ней примут представители федеральных органов власти, операторов связи, отраслевых научных и проектных институтов, а также системных интеграторов, российских и иностранных производителей, поставщиков телекоммуникационного оборудования и технологий.

Мероприятие пройдет при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Задать вопрос или предложить тему для обсуждения, а также зарегистрироваться для участия на мероприятии можно на сайте expo-telecom.ru/access/2013.