В Москве пройдет выставка телеком-оборудования, систем управления, ИТ и услуг связи «Связь-Экспокомм-2013»

С 14 по 17 мая в павильонах №1, 2 и 8 центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдет 25-я международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий, услуг связи и средств коммуникаций «Связь-Экспокомм-2013».

«Связь-Экспокомм» — это крупнейший в России и странах Восточной Европы международный смотр продуктов и услуг в сфере инфокоммуникаций. Выставка является важным инструментом реализации государственной программы «Информационное общество», направленной на осуществление структурных и инновационных преобразований российской экономики.

В рамках выставки свои новые разработки и проекты покажут более 500 компаний из 28 стран: Австрии, Азербайджана, Белоруссии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Израиля, Индии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Кореи, Латвии, Люксембурга, Нидерландов, России, Словакии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Швейцарии, Швеции, Японии. Национальные экспозиции представят компании из Германии, Канады, Китая и Тайваня.

Среди зарубежных участников — Agilent Technologies, Huawei Technoligies, Infinera, Ciena, NEC, Corning, Emerson, Zyxel и другие. Впервые участие в выставке примут компании Fiberhome, Cambium Networks, Walter Meier, Richardson RFPD и другие.

В свою очередь, среди российских участников — такие фирмы и предприятия, как «Мобильные телесистемы», ФГУП РЧЦ, «Инкаб», «Связьстройдеталь», «Концепт Технологии», «Файбертул», «Вимком», «ОКС-1», «Энергомера», «Микран», «Элтекс», «Интеркросс», «Датис Групп», «Искрауралтел», «Саттелит Телеком», «Регионстрой», «Т-Хелпер», «Т8» и многие другие. Всего в мероприятии примут участие 250 экспонентов из России.

На выставке будет представлен широкий спектр услуг и технологий: телекоммуникационные технологии и сети; информационная инфраструктура; услуги сервис-провайдеров и операторов связи; информационные системы, программные продукты и сервисы; информационная и физическая безопасность; пользовательские устройства; контент, медиа, развлечения; бизнес-поддержка и услуги.

Выставочный форум 2013 г. пройдет при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы, при участии выставочной компании «Евроэкспо».