Спецпроекты

Безопасность Новости поставщиков Цифровизация

1С займется продвижением InfoWatch EndPoint Security на территории России

Группа компаний InfoWatch подписала дистрибьюторский договор с фирмой , которая будет осуществлять продажи программного продукта InfoWatch EndPoint Security на территории Российской Федерации через все свои региональные подразделения.

«Мы очень рады началу сотрудничества с компанией 1С, которое укрепит позиции InfoWatch в сегменте SMB. На сегодняшний день большинство наших клиентов в России — это крупные компании, и лишь незначительная часть представлена в сегменте среднего и малого бизнеса. Колоссальный опыт и глубокая компетенция нашего нового партнера, несомненно, сыграют важную роль в продвижении InfoWatch на данном рынке», — считает Константин Левин, директор по продажам в России и СНГ компании InfoWatch.

«У нас уже есть опыт сотрудничества с компанией InfoWatch по изданию ее продуктов под маркой “1С:Дистрибьюция”. И мы рады, что для продвижения нового продукта InfoWatch EndPoint Security на рынок вновь выбрана партнерская сеть 1С, — сообщил CNews Шипилов Игорь, руководитель отдела дистрибьюции фирмы 1С. — Мы уверены, что сеть региональных представительств и большое количество партнеров практически во всех городах России сделают новый продукт легко доступным для покупателей».

По информации InfoWatch, программный продукт InfoWatch EndPoint Security предназначен для решения всех задач по управлению и защите рабочих станций корпоративной сети. InfoWatch EndPoint Security защищает небольшие компании от потери важной информации и блокирует несанкционированные действия сотрудников благодаря использованию технологий шифрования и гибко настраиваемых политик ограничения доступа. Продукт прост в освоении, развертывании и администрировании.

Татьяна Короткова

Короткая ссылка