В Москве состоится Международная конференция по практике выполнения ИТ-проектов

С 20 по 21 июня в Москве пройдет Международная конференция «Практика выполнения ИТ-проектов. Как управлять изменениями в ИТ-проектах и достичь поставленных целей?».

Большинство крупных российских и зарубежных компаний ежегодно выделяют огромные бюджеты на внедрение ИТ-проектов для оптимизации бизнес-процессов и повышения эффективности деятельности компании в целом. Однако большинство ИТ-проектов не выполняются в срок, выходят за рамки бюджета или терпят фиаско.

Как реализовывать ИТ-проекты в постоянно меняющихся условиях и найти разумный компромисс между рисками и потенциальными возможностями, как сформировать эффективную проектную команду и сочетать несколько методологий в реализации проекта для разностороннего повышения эффективности ИТ-проектов, как выстроить конструктивное взаимодействие заказчика и исполнителя в рамках проекта, как повысить эффективность и оптимизировать затраты на проект посредством аутсорсинга — эти и многие другие вопросы, связанные со спецификой управления ИТ-проектами, будут рассмотрены в ходе конференции.

Программа конференции будет включать пленарные заседания и дискуссии, которые пройдут в интерактивном формате и будут посвящены актуальным вопросам, связанными с особенностями управления ИТ-проектами.

С докладами выступят: Александр Смирнов, PMP, руководитель проектов, ABI Group; Дмитрий Ким, экс-руководитель проектного офиса в компании Greenatom; Янина Лапко, руководитель проекта НСИ, «Рн-Информ»; Александр Либкинд, PMP, начальник управления, «Альфа-Банк»; Александр Ожаровский, независимый эксперт в управлении ИТ-проектами; Марина Кириллина, ведущий специалист отдела внедрения ИТ-услуг, руководитель проектов службы ИТ, ФГУП «Космическая связь»; Александр Краснов, заместитель генерального директора по ИТ, группа «Разгуляй»; Карина Дозорнова, член PMI, руководитель проектного офиса веб-подразделения, ALP Group.

К участию в мероприятии приглашаются руководители ИТ-проектов, ИТ-директора, профессионалы и специалисты, непосредственно вовлеченные в реализацию проектов, эксперты, оказывающие консультационные услуги, и разработчики ПО для проектного управления.

В ходе конференции делегатам будет предоставлена возможность не только принять участие в деловой программе, но и обменяться мнениями с докладчиками и получить ответы на интересующие вопросы в неформальной обстановке.

Мероприятие пройдет в отеле «Кортъярд Марриотт Центр». Более подробно с информацией о конференции можно ознакомиться на сайте itpm-conf.ru. В настоящее время действуют специальные условия участия при ранней регистрации (необходимо указать регистрационный код CNews).