Конференция CNews: «ИТ-инфраструктура: курс на повышение эффективности»

Структура корпоративных ИТ-систем постоянно усложняется, а границы между транзакционными, аналитическими приложениями, средствами совместной работы, бизнес-аналитики и т.д. размываются. Комплексные современные приложения требуют гигантского объема вычислений в реальном времени, что диктует принципиально новые требования, с одной стороны, к обрабатывающей способности систем автоматизации предприятий, а с другой – к мобильности исполнительских операционных звеньев, повышенной оперативности выполняемых ими операций и плотной интеграции фронт- и бэк-офиса.

  • Каковы стратегические направления в эволюции корпоративной ИТ-инфраструктуры и ИТ-ландшафта в России и в мире?
  • Какие нюансы следует иметь в виду при планировании развития корпоративного ИТ-ландшафта в среднесрочной перспективе?
  • Что такое конвергентные решения и каково их влияние на развитие инфраструктуры?
  • Как меняются ожидания внутренних заказчиков по отношению к ДИТ и как это трансформируется в требования к ИТ-инфраструктуре?
  • Какие требования предъявляют к ИТ-инфраструктуре организации такие тренды, как "облачная миграция", мобильность бизнеса и переход к "большим данным"?
  • Каковы приоритеты в расходах обслуживание на ИТ-инфраструктуры и каковы способы их снижения?
  • Как сохранить свои инвестиции в ИТ-инфраструктуру и обеспечить ее поступательное развитие?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках данного мероприятия.

О том, как построить устойчивую корпоративную ИТ-инфраструктуру расскажет Андрей Водолазский, начальник отдела системного администрирования, НПО "Наука".

Тема выступления Владимира Шевченко, ИТ-директора, Группа АBB - «Офис из коробки: инфраструктурное решение для филиалов».

Опытом повышения эффективности службы поддержки поделится Виталий Суворов, руководитель отдела , Группа компаний ПИК.

«Сценарии использования внешних облаков для корпоративного сектора» - тема презентации Максима Захаренко, генерального директора, Облакотека.

Также ожидается выступление:

Михаила Рыстенко, директора по ИТ, Альбатрос Карго; Виктора Ковалева, руководителя направления по стратегическому планированию Департамента управления сервисов ИТ, Банк Хоум Кредит

и других докладчиков.

CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка: поставщиков и интеграторов решений для сетевой инфраструктуры, ИТ-директоров компаний из различных секторов бизнеса.

Более подробная информация здесь

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес-издания.

Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету:

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 50–77, 50–78, 50–35, e-mail: events@cnews.ru, Серова Елена, Айвазов Армен, и Четвернин Алексей.