В рамках «Teradata Форума 2013» обсудят тенденции в области управления «Большими данными»

28 ноября 2013 г. корпорация Teradata проведет «Teradata Форум 2013» — мероприятие, посвященное инновациям и тенденциям в области управления большими данными. Конференция пройдет в отеле «Холидей Инн Сокольники».

В настоящее время данные в передовых компаниях становятся активом, который позволяет принимать верные решения, создавать инновационные продукты и услуги, а также отслеживать будущие угрозы, риски и возможности для бизнеса. В ходе «Teradata Форума 2013» руководители бизнес-направлений, ИТ-профессионалы, бизнес-аналитики и эксперты из международных и российских компаний поделятся успешным опытом внедрения инноваций в области интеграции данных, аналитики больших данных, интегрированного управления маркетингом для построения конкурентоспособного и высокоэффективного предприятия.

«Как построить аналитически управляемое предприятие на всех уровнях бизнеса и извлекать выгоду из нового стратегического актива — данных?», «Как работать с BigData и как экономически эффективно использовать эти данные для бизнеса?» — эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе «Teradata Форума 2013».

Среди ключевых докладчиков мероприятия — международный специалист по управлению большими данными Стивен Бробст, CTO корпорации Teradata; Сунил Ширгуппи, руководитель Data Services-International социальной сети LinkedIn, и другие.

В секционных заседаниях, посвященных реализованным проектам в финансовой, телекоммуникационной отраслях, госсекторе и секторе розничной торговли, выступят представители российских и международных организаций, среди которых — банк ВТБ24, «ВымпелКом», Министерство торговли и промышленности Египта, МТС, DHL Express, Pacific Gas & Electric, PepsiCo, Turkcell и др.

Найти дополнительную информацию о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно на сайте форума.