15 апреля в Москве начнет работу Avaya Experience Tour для партнеров и заказчиков Avaya

С 15 по 17 апреля компания Avaya, поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, проведет мероприятие для партнеров и заказчиков Avaya Experience Tour. Аудитория форума — это руководители технологических подразделений, ИТ-отделов, а также сетевые специалисты партнеров и заказчиков Avaya в России и других странах СНГ.

В этом году Avaya Experience Tour пройдет на двух площадках. Гостиница Holiday Inn Сокольники будет принимать гостей 15 и 16 апреля. Первый день форума — Avaya Partner Connection — организован специально для партнеров, второй — Avaya Experience Tour — предназначен для заказчиков. 17 апреля форум переместится в офис Avaya University, где будут организованы технологические тренинги для заказчиков и партнеров, посвященные интегрированным решениям Avaya.

Мероприятие откроют Александр Пархоменко, генеральный директор Avaya в России и СНГ, и Клэр Макленд (Claire Macland), вице-президент по маркетингу Avaya, которые познакомят участников форума с перспективами развития информационных технологий, уделяя особое внимание обзору стратегий компании на ближайшую перспективу.

После пленарной части программа традиционно будет разделена на тематические сессии, в рамках которых гости Avaya Experience Tour узнают из первых уст об инновационных решениях для совместной работы с использованием видео, о новых технологиях по построению сетей передачи данных, о тенденциях в развитии контакт-центров и унифицированных коммуникаций. Также спикеры поделятся секретами, как компаниям малого и среднего бизнеса стать более конкурентоспособными без лишних операционных расходов и капитальных вложений, и расскажут об историях успеха российских и международных компаний — проектах, реализованных Avaya совместно с бизнес-партнерами.

Специальные сессии будут посвящены технологиям, использованным во время проведения Олимпийских Игр в Сочи, тому, как построенная сеть справилась с колоссальной нагрузкой. Кроме выступлений, включенных в деловую программу мероприятия, гости Avaya Experience Tour смогут посетить выставку решений Avaya и ее партнеров и на месте задать интересующие вопросы техническим экспертам.

«В прошлом году организованный нами форум собрал более 600 представителей различных российских компаний из России и других стран СНГ. Результаты говорят о том, что проведение Avaya Experience Tour — большая необходимость для отрасли в целом, ведь благодаря таким мероприятиям можно узнать об инновационных разработках в сфере телекоммуникаций. Мы с радостью ознакомим публику с последними тенденциями ИТ-индустрии, расскажем о прогнозах ее развития и продемонстрируем современные и оптимизированные решения Avaya», — заявил Александр Пархоменко, генеральный директор Avaya в России и СНГ.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой форума можно на сайте avaya.com/aetru.