В Москве пройдет «SAP Форум»

10 апреля 2014 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится «SAP Форум». В этом году на бизнес-конференции SAP руководители российских и международных компаний поделятся своим опытом внедрения инновационных ИТ-решений и обозначат тренды ИТ-отрасли на будущий год.

Участие в «SAP Форум Москва» позволит узнать о новейших ИТ-разработках, трендах развития ИТ и бизнеса из первых рук. В рамках бизнес-сессий первые лица SAP, а также руководители международных и российских компаний обсудят возможности, которые предлагают технологии для успешного ведения бизнеса.

Деловая программа «SAP Форума» включает в себя параллельные индустриальные сессии для разных отраслей и направлений бизнеса: химической, горнодобывающей и нефтегазовой отрасли, металлургии и энергетики, телекоммуникационной отрасли, розничной торговли, банков и финансовых организаций. На сессиях эксперты обсудят технологии эффективного управления человеческим капиталом (HR), производством, закупками, логистикой.

На «SAP Форуме» также будут работать партнерская выставка, инновационная зона SAP, открытые зоны для существующих и потенциальных клиентов центра глобальной службы поддержки, консалтинга, участников референциальной программы, программ по работе с университетами, венчурными фондами.

Кроме того, в рамках «SAP Форум Москва» в этот раз пройдет SAP HANA Council — эксклюзивное мероприятие для руководителей и владельцев бизнеса, посвященное технологии больших данных, новейшим разработкам в этой области и планам развития платформы SAP HANA.