Polycom примет участие в круглом столе CNews «Видеоконференцсвязь в России: особенности, инновации, опыт»

Компания Polycom, специализирующаяся в области открытых стандартизованных технологий унифицированной совместной работы, примет участие в круглом столе «Видеоконференцсвязь в России: особенности, инновации, опыт», организуемом агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences. Мероприятие состоится 29 мая 2014 г. в Москве.

Эндрю Хаг (Andrew Hug), вице-президент Polycom по системному инжинирингу в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) выступит с докладом «Стратегия развития решений Polycom на рынке объединенных коммуникаций и видеосотрудничества».

Polycom помогает организациям использовать все возможности сотрудничества. Более 400 тыс. компаний по всему миру сегодня сокращают расстояния благодаря решениям Polycom в сфере видео, аудио и обмена контентом, которые помогают организациям ускорять время вывода товаров на рынок, расширять возможности образования и спасать жизни. Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой предлагает клиентам гибкие решения для совместной работы, обеспечивающие положительный пользовательский опыт, совместимость с решениями других производителей и защиту инвестиций, заявили в компании.

Дополнительную информацию о круглом столе CNews можно получить на официальном сайте мероприятия.