В Москве пройдет конференция «Технологии Business Intelligence на службе современного бизнеса»

4 июня 2014 г. в Москве, в «Президент-Отеле», состоится XV Ежегодная конференция компании «Терн» «Технологии Business Intelligence на службе современного бизнеса».

Конференция посвящена вопросам эффективного использования информации для принятия правильных решений на всех уровнях управления компанией.

Мероприятие рассчитано на руководство компаний и ИТ-подразделений, а также на всех специалистов, чья успешная работа зависит от полноценной и своевременной информации.

Участники конференции получат возможность: узнать о преимуществах новых и готовящихся к выпуску решений и технологий Business Intelligence; познакомиться со специализированными средствами управления данными; узнать о реализации удобного и надежного подхода к планированию, прогнозированию и бюджетированию; ознакомиться с практическим опытом внедрения информационно-аналитических систем в компаниях России и СНГ; увидеть демонстрацию реальных примеров и отраслевых решений в банковской сфере, в телекоме, торговле, промышленности; а также принять участие в дискуссиях, посвященных теоретическим и практическим вопросам.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует предварительной регистрации на сайте компании «Терн».