В Севастополе пройдет семинар-конференция по государственному и муниципальному управлению в Крымском федеральном округе

С 26 по 27 июня 2014 г. в Севастополе «Фонд Поддержки Национальных Проектов» совместно с «Институтом электронного государства» организует первый семинар-конференцию по государственному и муниципальному управлению в Крымском федеральном округе — «Электронный регион и муниципалитет. Новое качество государственного и муниципального управления в Крымском Федеральном Округе». Мероприятие будет проходить при активной поддержке Правительства республики Крым и губернатора Севастополя и, как ожидается, соберет до 250 участников из числа руководителей со всего Крымского федерального округа.

Задача мероприятия — обеспечение погружения руководителей, а также ответственных лиц органов государственной и муниципальной власти республики Крым и города Севастополь в текущую проблематику нового качества управления и предоставления услуг для граждан в РФ.

В рамках мероприятия состоятся выступления представителей субъектов РФ, в ходе которых они продемонстрируют передовые практики развития проектов электронного региона и муниципалитета. В отдельном павильоне будут расположены инсталляции и стенды субъектов РФ, а также решения российских компаний.

Семинар находится в сфере внимания Администрации президента РФ. Запланировано участие официальных лиц на открытии.

Ожидается, что Крымский федеральный округ станет субъектом опережающего развития, демонстрирующим новое качество жизни для своих граждан. Огромную роль в этом проекте будет играть работа российских компаний, готовых представить в субъекте значимые проекты для граждан и органов государственной и муниципальной власти.

Мероприятие также призвано продемонстрировать зарубежной аудитории активную работу РФ в деле создания эффективных органов власти и нацеленность на повышение качества жизни граждан Крыма, сделавших свой исторический выбор.

Уже начал работу сайт мероприятия sevconf.ru. Там можно найти детальную информацию о семинаре-конференции, ознакомиться с предварительной программой мероприятия, а также зарегистрироваться для участия (бесплатно для слушателей).