Опубликован список докладов, принятых в программу конференции CEE-SECR «Разработка ПО»

Опубликован список докладов, принятых в программу конференции CEE-SECR «Разработка ПО». Всего поступило 187 заявок на выступление в рамках мероприятия, в том числе от авторов из России, США, Финляндии, Польши, Индии, Турции и других стран. По итогам рецензирования Программный комитет SECR выбрал 45 из них для основной программы, 68 — для проведения в блиц-формате и один мастер-класс по игрофицированному менеджменту.

В течение полугода посетители сайта конференции могли голосовать за наиболее интересные для себя заявки, помогая Программному комитету сориентироваться в предпочтениях аудитории. Отдать свой голос за хороший доклад и поддержать авторов можно и сейчас, но уже только среди принятых работ.

Кроме конкурсных докладов, на SECR пройдут выступления ключевых спикеров и панельные дискуссии.

С презентациями в Москву в этом году приедут: Дино Эспозито – автор популярных книг для .NET разработчиков и архитекторов; Дэвид Гарлан — профессор Университета Карнеги-Меллон; Мики В. Мантл — автор книги «Управляя неуправляемым» и признанный авторитет в сфере управления и разработки ПО; Бен Шапиро — первый архитектор Software Understanding Machine (SUM) — технологии, которая в скором времени должна зажить собственной жизнью; и другие.

На круглых столах конференции традиционно будут подняты вопросы образования, безопасности, бизнеса в индустрии и т.д. Кроме того, программу первого дня закроет BeerParty, в рамках конференции пройдет первый SECR-хакатон, а спонсоры и партнеры события наполнят холлы конкурсами и розыгрышами. После основной программы (25 октября) состоится день мастер-классов.

Специальные цены на регистрацию действуют до конца сентября. Это предложение суммируется с другими скидками конференции: для студентов, групп от трех человек, сотрудникам компаний-членов «Руссофт».