5 ноября в Москве пройдет форум «Виртуальная Россия»

5 ноября в Москве, «Центре международной торговли», состоится форум «Виртуальная Россия», организованный по инициативе компании VMware.

Мероприятие подготовлено с учетом российской специфики. Все выступления, запланированные в рамках форума, будут звучать на русском языке. Часть выступающих — представители сервисного подразделения VMware-Россия, которые поделятся своим опытом с посетителями «Виртуальной России».

Помимо выступлений, также запланированы лабораторные работы и живые демонстрации. Таким образом, участники форума смогут непосредственно ознакомиться с возможностями, с которыми ранее не сталкивались, но о которых знали (или узнали на самом мероприятии), а также получить прикладной опыт, посетив зал лабораторных работ.

«Виртуализация хранилищ?», «Виртуализация ста процентов серверов?», «Software Defined Datacenter? Software Defined Enterprise? Что это? Бывает ли это на самом деле?» — вот лишь небольшое число примеров, о чем можно будет высказаться и подискутировать в ходе форума.

В 2013 г. «Виртуальная Россия» собрала 1000 участников. В этом году ожидается большее число посетителей. Зарегистрироваться для участия в форуме и приобрести билет участника можно здесь. Полная его стоимость составляет 7,5 тыс. руб. До 20 сентября 2014 г. билет можно приобрести со скидкой 50%.