CommVault примет участие в форуме «CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра»

Компания CommVault в качестве спонсора сектора «Банки» примет участие в ежегодном форуме «CNews Forum 2014: Информационные технологии завтра», который пройдет в Москве 12 ноября 2014 г. в отеле «Рэдиссон САС Славянская». Организаторами мероприятия выступают CNews Conferences и CNews Analytics.

Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

Основная задача мероприятия — рассказать об изменениях в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и перспективные направления для отрасли на ближайшие годы. Основной продукт CommVault — программное обеспечение Simpana для резервного копирования, архивирования и управления жизненным циклом информации. Компания была создана в 1988 г. в качестве группы по развитию в Bell Labs, после чего выделилась в стратегическое подразделение AT&T Network Systems. С 1996 г. функционирует независимо.

Сегодня, обслуживая более 19 тыс. клиентов, CommVault освобождает организации в разных странах мира от хаоса данных и сложных процессов. Четвертый год подряд CommVault становится лидером в «Магическом квадрате» Gartner 2011/2012/2013/2014 (Enterprise Backup/Recovery/Integrated Applliances), доказывая актуальность подходов и зрелось своих продуктов.

Обладая развитой партнерской сетью, а также собственными ресурсами в России, CommVault может предложить заказчикам комплексные интеграционные проекты в сложных, неоднородных ИТ-окружениях.

Продукты и услуги CommVault могут быть полезны широкому кругу заказчиков, которые беспокоятся о надежном хранении информации, хотят снизить риски потери данных в случае сбоя любого программного или аппаратного компонента ИТ-инфраструктуры.

Благодаря интеграции всего функционала в единую горизонтально масштабируемую платформу Simpana достигается автоматизация и полный контроль над информацией. За счет этого снижаются риски, повышается операционная эффективность, снижаются затраты на управление.

Эти и другие вопросы осветит в своей презентации в секции «Банки» Евгений Пухов, технический консультант CommVault.