25 марта в Москве пройдет Abbyy Data Capture Forum 2015

Компания Abbyy, разработчик решений для потокового ввода документов и данных, проводит Abbyy Data Capture Forum 2015. Мероприятие состоится 25 марта в Москве.

На форуме представители ведущих компаний из различных отраслей расскажут: об эффективной работе с документами и данными и сокращении издержек на ресурсоемкие бизнес-процессы; о лучших практиках применения систем управления данными на примере таких задач, как увеличение качества обслуживания клиентов, сокращение операционных издержек, повышение эффективности текущей СЭД и т.д.; о новых технологических трендах и ИТ-решениях в области управления информацией в организации.

В дискуссиях планируют принять участие представители «Альфа-Банка», банка «Возрождение», «Банка Москвы», ВТБ24, «Газпромбанка», Госдумы РФ, «КЭС Холдинга», «Пробизнесбанка», ФНС РФ, «Э.ОН Россия», PwC, «Логики бизнеса», Directum, DM Solutions, Docsvision, FITCON, IGS, Maykor, Oracle и других.

Зарегистрироваться для участия в Abbyy Data Capture Forum и посмотреть подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.abbyy.ru/dcforum2015.