Разделы

Бизнес

13 апреля откроется "Фотофорум 2005"

С 13 по 16 апреля в Москве, в КВЦ «Сокольники», пройдет Пятая международная выставка "Фотофорум-2005". В мероприятии примут участие более 250 компаний. Среди экспонентов: Canon, Kodak, Konica Minolta, Nikon, Sony, Olympus, Fujifilm, AgfaPhoto, Casio, Samsung, Panasonic, Pentax, Mitsubishi Electric, Epson, Hewlett-Packard, Noritsu, Rekam и многие другие.

Кроме производителей профессионального и любительского фотооборудования, на выставке будут широко представлены компании, выпускающие сотовые телефоны со встроенными фотокамерами.

Впервые в истории выставки с 15 по 16 апреля проводятся «Дни Mobile Imaging», посвященные современным технологическим решениям в области мобильных телефонов со встроенными цифровыми фотокамерами. В программе: демонстрация возможностей мобильных телефонов со встроенной фотокамерой, возможность сфотографироваться на свои мобильники с ведущими моделями и распечатать снимки, викторины и розыгрыши призов.

В ходе выставки ожидается визит самого уважаемого эксперта в области портретной ретуши, автора мировых бестселлеров по работе с Photoshop – Катрин Айсман . 14 апреля впервые в России Катрин Айсман представит свой знаменитый семинар «Портретная ретушь. Ретушь в fashion фотографии. Маскирование и компоновка». Госпожа Айсман покажет, как в умелых руках с помощью Photoshop можно легко и профессионально создавать изображения.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Для любителей фотографии пройдет также семинар ведущего фотографа-консультанта швейцарской компании Bron Elektronik Урса Рехера (Urs Recher), разработчика схем освещения и способов съемки. Семинар пройдет при поддержке компании Sinar Bron Foba 13 апреля.

В рамках выставки будут объявлены победители конкурса «Продукт года» в различных категориях.