Разделы

Бизнес

18 ноября пройдет конференция "Информационные технологии страхового рынка"

Завершается регистрация и сформирована программа 2-й Международной конференции «Информационные технологии страхового рынка», которая пройдет 18 и 19 ноября в Москве в Отеле Балчуг Кемпински.

Для обсуждения актуальных тем на конференцию приглашены руководители страховых компаний, специалисты по ИТ, маркетингу и инвестициям. На конференции большим блоком в пленарных заседаниях и на практическом семинаре 19 ноября будут рассмотрены проблемы и решения по автоматизации массовых видов страхования, в частности по информационному обеспечению страхования автогражданской ответственности.

Будут рассмотрены правовые и финансовые вопросы обеспечения функционирования информационных систем в бизнес-процессах страховых компаний. На пленарных заседаниях с докладами выступят Российский Союз Автостраховщиков, Минсвязи РФ, Хьюлетт-Паккард, IBS, Intel, Microsoft, Би Эй Си, ICICI Infotech Ltd, Equant, VERITAS Software, APC (American Power Conversion), 3Com, ИНЭК, Квазар-Микро.

Во время конференции на выставке участники конференции смогут более подробно ознакомиться с конкретными программными решениями и предложениями на демонстрационных стендах компаний.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Организаторы мероприятия - Всероссийский союз страховщиков и журнал «Атлас страхования».

По вопросам участия в конференции обращайтесь в оргкомитет конференции.
Тел.: (095)953-45-49, 953-96-28, 507-39-37 e-mail: atlas@bk.ru,
www.ininfo.ru, www.ins-union.ru