Разделы

Бизнес

1 ноября откроется конференция в области климатконтроля в ЦОД

1 ноября откроется конференция «Современные технологии создания и поддержания климата в Центрах Обработки Данных. Комплексные решения». На конференции будут обсуждаться вопросы безопасности в Центрах Обработки Данных, современные технологии проектирования и оснащения инженерной инфраструктуры ЦОД.

На конференции выступят ведущие компании рынка телекоммуникаций и IT, предлагающие свои решения построения современных ЦОД: Группа компаний «Хоссер», «Открытые Технологии». Lampertz, Rittal. В качестве приглашенных гостей будут присутствовать представители крупных ИТ-компаний, банков и правительственных организаций, системных интеграторов.

На сегодняшний день, проблема необходимости поддержания точных параметров воздуха по температуре и относительной влажности, а также обеспечения других немаловажных аспектов безопасности в ЦОД чрезвычайно актуальны. При этом, на современном рынке лишь немногие компании готовы предоставить комплексное решение по организации грамотной инфраструктуры ЦОД для сохранения информации.

В программу конференции включены следующие вопросы для обсуждения:

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Андрей Матвеев