Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

«1С-Рарус» прошел аудит СМК на соответствие ISO 9001:2008

Группа компаний «1С-Рарус» прошла ежегодную зонтичную сертификацию в июне 2013 г. Аудитором выступила компания Det Norske Veritas. Четыре офиса «1С-Раруса» в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Самаре прошли проверку на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

Как рассказали CNews в компании, аудитор отметил следующие достижения «1С-Раруса» за прошедший год: стартовавший процесс типизации процедур и регламентов работы, заинтересованность руководства филиалов в оптимизации общей для всей группы компаний системы менеджмента качества.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Аудиторы оценивали качество предоставления комплексных услуг на русском и английском языках по автоматизации управления и учета в компаниях с помощью программных продуктов фирмы «» и собственных разработок компании на платформе «1С:Предприятие». В ходе сертификации оценку прошли различные сервисы «1С-Рарус», начиная от помощи в выборе программных продуктов, разработки и проектирования информационных систем, заканчивая вводом в эксплуатацию и сопровождением созданных систем и обучением пользователей в собственном учебном центре.

В то же время, по информации «1С-Раруса», аудиторы зафиксировали значительный рост компании за счет укрупнения филиальной сети и стремительное развитие направлений по автоматизации различных отраслей бизнеса.

Татьяна Короткова