Разделы

Техника

Prestigio представила смартбук Smartbook 141 C4. Цена

Prestigio представляет Prestigio Smartbook 141 C4. Сочетание производительности, хорошего экрана и возможностей ОС порадует ценителей компактных решений.

Prestigio предлагает эффективную многозадачность, хорошую функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн, малый вес и способность новой модели смартбука к быстрому и лёгкому апгрейду.

Smartbook 141 C4 работает на базе процессора AMD A4-9120E с частотой до 2,5 ГГц, который используется в ноутбуках Prestigio впервые.

«Мы очень рады сотрудничать с Prestigio в рамках вывода на рынок ноутбука Smartbook 141 C4. Считаю, что Smartbook 141 C4 — отличный продукт, и мы действительно гордимся тем, что он работает на базе технологии AMD», - отметил Омар Фахри, директор по продажам AMD, отвечающий за рынки Европы, Ближнего Востока и Африки.

Благодаря тандему процессора с 4 ГБ оперативной памяти устройство быстро справляется с любыми задачами по бизнесу или учебе, поэтому подойдёт как студентам, так и предпринимателям. А слот для 2,5-дюймового жесткого диска всегда позволяет расширить возможности смартбука.

Важную информацию можно хранить на 64 ГБ встроенной памяти или съемных носителях, для которых предусмотрены такие порты, как USB 3.0, USB 2.0 и USB Type-C. Это универсальный вариант для людей, которые часто подключают к смартбуку смартфон, фотокамеру или фитнес-браслет. Mini HDMI порт и слот для microSD карты памяти также расширяют диапазон возможностей Smartbook 141 C4.

Для комфортного отдыха за просмотром сериалов 14,1-дюймовый смартбук оснащен качественным IPS-экраном. С учётом FullHD разрешения устройство превращается в компактный домашний кинотеатр. Или не домашний, потому что можно воспроизводить видео до 6 часов без подзарядки. Этим в Smartbook 141 C4 заведует батарея на 7,4В, 4800 мАч.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Исходя из своих задач, пользователь может выбрать версию предустановленной операционная системы. Windows 10 Home подойдёт тем, кто использует смартбук преимущественно для выхода в интернет и работы с офисными программами. Windows 10 Pro — выбор для бизнеса.

Доступно два варианта цвета корпуса Smartbook 141 C4 — серебристый и тёмно-серый — при этом клавиатурный блок также выполнен в этих цветах. Стильный девайс не захочется прятать под тысячами стикеров, а подсветка клавиатуры порадует любителей зависать перед экраном ночью.

Новинка уже доступна в интернет-магазине Ситилинк по цене 21 990 рублей.

Владимир Бахур