Разделы

Телеком

На конференции «CNews FORUM Кейсы» ТрансТелеКом расскажет, как эффективно организовать корпоративные сети связи

На конференции «CNews FORUM Кейсы» оператор цифровых сервисов АО «Компания ТрансТелеКом» представит решения по обеспечению провайдеронезависимости корпоративных сетей в виртуальном пространстве на основе технологии SD WAN (software-defined networking in a wide area network).

Программно-определяемая сеть – это современный подход к организации инфраструктуры связи, при котором точка управления трафиком переносится с оконечных устройств на центральный производительный контроллер, управляющий соединением через различные физические каналы одновременно без участия специального технического персонала на местах.

«Применяя решение SD WAN, бизнес существенно экономит в расходах на корпоративную сеть, получает возможность централизованного управления всеми элементами сетевой инфраструктуры и удобной балансировки нагрузки между каналами связи. При этом для всех сегментов сети, за счет наглядного и интуитивно понятного интерфейса, имеется возможность применения единой системы безопасности и в целом удобного управления применяемыми политиками», – объясняет Александр Николаев, Руководитель отдела маркетинга АО «Компания ТрансТелеКом».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

На конференции Александр Николаев расскажет о том, как программно-определяемые сети связи позволяют снизить капитальные затраты, централизовать управление корпоративной ИТ-инфраструктурой и обеспечить провайдеронезависимость, что особенно важно для компаний с территориально распределенной структурой.

На «CNews FORUM Кейсы» ИТ-лидеры традиционно рассказывают о применении новейших технологий цифровой трансформации, о своих кейсах и о тех реальных преимуществах, которые заказчики получили от внедрения.