Разделы

Техника

Palit представила видеокарты серии GeForce RTX 40 Super

Palit Microsystems Ltd представила видеокарты серии Nvidia GeForce RTX 40 Super. Эта серия, состоящая из GeForce RTX 4070 Super, GeForce RTX 4070 Ti Super и GeForce RTX 4080 Super, включает в себя три модели.

Серия Palit GeForce RTX 4070 Super Dual оснащена двумя большими вентиляторами диаметром 95 мм, обеспечивающими конкурентоспособные эффективность охлаждения и акустические характеристики. Тонкая RGB-подсветка на задней панели добавляет компьютеру визуальный стиль, не отвлекая при этом слишком много внимания. Кроме того, видеокарты серии Dual поддерживают функцию «Aвтор», позволяющую изменять внешний вид видеокарты, загружая 3D-файлы с веб-сайта Palit и прикрепляя напечатанные на 3D-принтере накладки на кожух системы охлаждения без потери гарантии.

Palit GeForce RTX 4070 Super JetStream в сдержанном дизайне ориентирована на производительность и предназначена для геймеров и создателей контента. В серии JetStream с отсутствием яркой мигающей подсветки приоритет отдается функциональности. Впечатляющие инженерные решения обеспечивают высокую эффективность охлаждения, дополненную технологией 0 дБ для бесшумной работы в условиях низкой нагрузки.

Серии Palit GeForce RTX 4070 Super в продаже с 17 января 2024 г.

Серия GeForce RTX 4070 Ti Super также предлагает визуально сдержанную, но производительную JetStream. Для пользователей, предпочитающих более яркий внешний вид, Palit представляет серию GamingPro.

GeForce RTX 4070 Ti Super GamingPro сочетает в себе металлический черный и серебристо-серый цвета со стильной ARGB подсветкой и органично вписывается в любую сборку. Модель имеет эффективную систему охлаждения, в которой используются вентиляторы Gale Hunter Fan с оптимизированными аэродинамическими характеристиками и металлическую заднюю панель, повышающую эффективность охлаждения и жесткость конструкции. Видеокарты серии GamingPro созданы с упором на индивидуальность пользователя и поддерживают функцию «Автор», предоставляя пользователям возможность персонализировать дизайн своей игровой системы.

Созданная на основе GamingPro, видеокарта GeForce RTX 4070 Ti Super GamingPro White представляет собой сочетание элегантности и производительности. Изысканная металлическая задняя панель белого цвета обеспечивает оригинальный внешний вид и превосходное сочетание с другими компонентами светлых тонов. Яркая ARGB-подсветка с поддержкой технологии One Two Sync упрощает синхронизацию с помощью всего лишь одного кабеля.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Серии Palit GeForce RTX 4070 Ti Super в продаже с 24 января 2024 г.

Серия RTX 4080 Super от Palit дебютирует с моделями JetStream и GamingPro, обеспечивая бескомпромиссные характеристики для геймеров и создателей контента, стремящихся к высочайшему уровню производительности.

Серия GeForce RTX 4080 Super JetStream, созданная на основе нашей приверженности к эффективным системам охлаждения, имеет элегантный сдержанный дизайн с эффективным охлаждением при тяжелых игровых и рабочих нагрузках и бесшумной работой при более легком использовании. Тем временем серия GeForce RTX 4080 Super GamingPro сочетает изысканный индустриальный дизайн с высокой производительностью и современными технологиями охлаждения для оптимальной функциональности.

Серии Palit GeForce RTX 4080 Super в продаже с 31 января 2024 г.