Разделы

Бизнес Цифровизация Внедрения

22 апреля состоится конференция Citrix Virtualizations Conference 2008

22 апреля в конгресс центре гостиницы Holiday Inn Сокольники при поддержке международных и российских партнеров Citrix пройдет Citrix Virtualizations Conference 2008.

В рамках конференции будут продемонстрированы возможности нового решения Citrix - семейства Citrix Delivery Center, которое призвано преобразовать клиентские датацентры в центры доставки данных и приложений. Это семейство включает в себя 4 линейки продуктов: Citrix XenServer, Citrix XenDesktop, Citrix NetScaler и Citrix XenApp – новое название популярного решения Citrix Presentation Server, а также Citrix Workflow Studio, созданного с целью оптимизации производительности Citrix Delivery Center для управления коммуникациями как между различными решениями Citrix, так и сторонних производителей. Свои новейшие виртуализационные технологии продемонстрируют также такие компании как Microsoft, HP, Wyse и другие.

Конференция начнется в зале «Сокольники», где будут присутствовать топ-менеджеры компании Citrix: Сергей Кузнецов, региональный директор по продажам в России и СНГ, Карл-Хайнц Варум, региональный вице-президент, Citrix DACH & CE и Деметрис Буус, ведущий системный инженер в EMEA. Также выступят представители следующих корпораций: Microsoft, HP, WYSE Technologies, Intel.

Основной тематикой всех докладов в начале конференции станет стратегия комплексной виртуализации. Будут проведены демонстрации работы следующих продуктов Citrix: Citrix Provisioning Server, Citrix XenApp и Citrix NetScaler Platinum.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Секция «Безопасность» будет проходить в зале «Крымский вал». На ней выступит Сергей Халяпин, системный инженер Citrix в России, а также представители компаний Aladdin, WYSE и Лаборатория Касперского. Секция «Виртуализация» пройдет в зале «Сокольники». В ее рамках от компании Citrix будут присутствовать следующие докладчики: Фабиан Кинли, менеджер по продуктовому маркетингу в DACH, Денис Гундарев, системный инженер в России, а также Деметрис Буус, ведущий системный инженер в EMEA. Также можно будет услышать представителей таких компаний как HP, Intel, Server Business Group, OLLY Group

Секция «Российский опыт» будет располагаться в зале «Охотный ряд». На ней выступят представители таких известных компаний России и СНГ как: «Ланит Дистрибуция», «Мегафон», Беларусь Банк, банк Возрождение и Энергобаланс. В завершение секции будет организован круглый стол «Зона экспертов Citrix». Модераторами выступят представители Citrix Сергей Халяпин и Денис Гундарев, а также Дмитрий Баранов, специалист компании Softline.

Андрей Матвеев